федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты университета приняли участие в Параде спорта

Студенты университета приняли участие в Параде спорта

Самарский университет

Они прошли под флагами вуза от Вилоновского до Некрасовского спуска

УВР кафедра физвоспитания студенту бортжурнал
23.10.2017 1970-01-01
21 октября на первой очереди набережной состоялся Парад спорта, который насчитывал в своих рядах около тысячи человек. Спортсмены шли с флагами и транспарантами от Вилоновского до Некрасовского спуска.
Приняли участие в параде и студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. В параде приняли участие делегации других вузов Самарской области, а также атлеты от общественных спортивных делегаций области.
Участников Парада поздравили представители городской администрации, знаменитые спортсмены Самарской области, которые защищали флаг Российской Федерации на соревнованиях различного уровня.
Перед участниками Парада с показательными выступлениями выступали дети из спортивной школы по рок-н-роллу, ушу, карате, спортивной акробатике.
Заключительная часть парада завершилась награждением лучших спортсменов Самарской области от имени департамента физической культуры и спорта Самары и Самарской губернской думы. Благодарственное письмо от Самарской губернской думы получил студент института информатики, математики и электроники мастер спорта по плаванию, призер Кубка России среди юниоров Дмитрий Богданов.
 
Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания
Фото: Анастасия Короткова (фотоклуб «Иллюминатор»)