Артем Кабанов выступил на пленарном заседании всероссийской конференции в ВИАМ

Еремин Роман Гречников Фёдор Крутов Александр ВИАМ сотруднику МНИЦТМ Достижения сотрудников Ахметшина Татьяна Кабанов Артем бортжурнал
20.10.2017 1970-01-01
Коллектив сотрудников МНИЦТМ (Артем Кабанов, Роман Еремин и профессор Александр Крутов) принял участие во Всероссийской научно-технической конференции «Современные достижения в области металловедения, технологий литья, деформации, термической обработки и антикоррозионной защиты легких сплавов» (ВИАМ, Москва).
Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ) совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии» провели всероссийскую конференцию, посвященную проблемам дизайна, производства и эксплуатации легких сплавов, которая состоялась 12 октября.
Артем Кабанов в своем обширном докладе, который был включен в программу пленарного заседания конференции, осветил вопросы применения современных топологических методов и математического моделирования для прогнозирования новых материалов и их свойств.  Соавторами доклада выступили Роман Еремин, Татьяна Ахметшина, профессор Александр Крутов и академик РАН Федор Гречников.