Интеграция CAD и CAE решений при разработке изделий авиационной техники

Онлайн-семинар состоится 26 января

Вебинар
12.01.2017 2020-07-06
Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в онлайн-семинаре "Интеграция CAD и CAE решений при разработке изделий авиационной техники".

Мероприятие, прежде всего, ориентировано на специалистов авиастроительной отрасли.

Участникам семинара расскажут о сквозном маршруте разработки и о двухстороннем обмене данными между CAD - CAE системами Solid Edge и Femap (разработка Siemens PLM Software). На примере модели беспилотника будут показаны улучшенные средства очистки геометрии, создания сетки, обработки результатов и оптимизации геометрии конструкции.

Вебинар состоится в четрвег, 26 января. Начало в 14:00 по московскому времени. Его длительность составит 1 час. Участие бесплатное, обязательна регистрация.

Координатор регистрации: Александра Орлова, тел.: +7(495)645-86-26, info@cad-expert.ru.