На фестиваль КВН в Сочи отправились две команды СГАУ

«Космический университет» и «Новая сборная» уже готовятся к выступлениям

КВН Фестивали бортжурнал
13.01.2016 2016-01-13
11 января в Сочи открылся Международный фестиваль команд КВН «КиВиН»-2016. Самарский государственный аэрокосмический университет представляют сразу две команды – «Космический университет» и «Новая сборная».

Команды в своём творчестве демонстрируют самобытные традиции двух самарских вузов.

До 24 января на сцене в Сочи выступят 587 команд.

«Отмечу, что после объединения позиции СГАУ в творческой сфере значительно усилились, — поделился начальник управления внеучебной работы Мария Резниченко. – Так, наш вуз на фестивале КВН в Сочи теперь представляют две команды, одна из которых – «Новая сборная» — в прошлом сезоне стала финалистом Самарской лиги КВН и Центральной лиги КВН Поволжья».

На своей странице ВКонтакте «Новая сборная» ведёт видеодневник фестиваля.