12 неделя (четная)

"Историко-культурное наследие Великого шелкового пути и продвижение туристских дестинаций на Северном Кавказе"

Россия, Ставрополь, Карачаево-Черкесская Республика, Ставрополь, п. Архыз

Вид события: Конференция
Начало: 05.10.2017
Окончание: 07.10.2017

Организатор: Северо-Кавказский федеральный университет
Адрес проведения: Ставрополь, ул. Пушкина, 1

Подробная информация

5-7 октября Северо-Кавказский федеральный университет проводит III Научно-практическую конференцию и студенческий форум, которые посвящены обсуждению проблем и перспектив развития Великого шелкового пути как приоритетного мирового проекта в сфере туризма, возможностей формирования его участков на территории в России, потенциала создания и продвижения туристских дестинаций на Северном Кавказе.

Конференция приурочена Году устойчивого туризма в интересах развития, объявленного ООН в 2017 году.

Перед началом конференции планируется проведение Всероссийского студенческого туристического форума "Новые профессии в туризме", который будет проходить 3 – 4 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета. Информация о возможности участия в форуме будет представлена дополнительно.

Сроки предоставления материалов

Желающие принять участие в конференции (с публикацией материалов доклада в сборнике научных трудов) должны направить:
– до 1 мая 2017 г. – заявку на участие;
– до 1 июля 2017 г. – статью в электронном виде по электронной почте: antistas@yandex.ru или eugene_avd@mail.ru.

Подробнее с регламентом конференции, условиями участия, а также с требованиями к предоставляемым материалам можно ознакомиться по ссылке.